Разработка интерактивного обучающего контента в Minecraft
Реализуется проект по созданию интерактивного обучающего контента в Minecraft для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Дискретная математика и компьютерная логика»
Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
Требуемые средства:
1 200 000 ₽

Описание

В настоящее время образование занимает важную часть жизни каждого человека. В силу глобализации и развития информационных технологий подход к современному образованию меняется. Интерактивные методы обучения позволяют разнообразить образовательный процесс, повысить вовлеченность и эффективность обучающихся. Разработка интерактивного контента в Minecraft позволит повысить заинтересованность студентов в получении новых знаний, улучшить их успеваемость.

Автор проекта:

Файлы, прикрепленные к проекту: